Возраст счастья старшего поколения

Возраст счастья старшего поколения
«Возраст счастья» – под таким слоганом, ставшим уже традиционным, отмечался 5 октября День старшего поколения в ДДК «Бумажник». Для работников комбината, ушедших на заслуженный отдых, организовали замечательный праздник. В зале был полный аншлаг, а виновникам торжества были адресованы поздравления и подарки.

До начала концертной программы собравшиеся с интересом ознакомились с творческими работами пенсионеров комбината. На выставке, приуроченной ко Дню старшего поколения, были представлены картины, вышитые крестиком, кружевные и вязаные изделия, забавные игрушки и многое другое. Впечатления от авторских работ: есть на что посмотреть и чему удивиться!

Продолжением праздничного вечера стала программа под названием «Возраст счастья». Началась она с песочной анимации, посвященной старшему поколению. Сюжет получился очень добрым, трогательным и завершился словами: «Спасибо, что вы у нас есть!» Такие же слова искренней благодарности адресовал генеральный директор комбината Андрей Фомичёв всем ветеранам производства и учреждений социальной сферы – а это 428 человек. «Самое главное – мы помним каждого из вас, гордимся и равняемся на вас, – сказал Андрей Геннадьевич. – Знайте, что мы всегда рядом и готовы поддержать в трудную минуту. От всей души желаем вам здоровья, добра, внимания и тепла со стороны близких и родных людей, долгих и счастливых лет жизни!»

Творческий коллектив Детского дворца культуры «Бумажник» подготовил яркую интересную программу. Вместе с музыкальными поздравлениями пенсионеры комбината получили подарочные сертификаты. По словам ветеранов нашего предприятия, для них это была еще одна встреча от всей души.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен