Ветераны производства комбината встретились с иностранными коллегами

Ветераны производства комбината встретились с иностранными коллегами
16 октября состоялась встреча ветеранов производства комбината с представителями двух иностранных фирм – «Папцел» из Чехии и «Андриц» (Австрия).

С этими компаниями наше предприятие связывает деловое сотрудничество по модернизации картоноделательной машины. Юрий Купцов, работавший главным инженером комбината, бывший заместитель главного метролога Василий Новиков, а также Вячеслав Марголин, работавший заместителем главного механика, встретились с Василом Валчевым из компании «Папцел» и Иво Валчевым из фирмы «Андриц».

Затем все вместе посетили цех очистных сооружений, три фабрики и были искренне удивлены переменами, которые произошли на предприятии за последние годы. Масштабы модернизации, безусловно, впечатлили первопроходцев комбината! Ветераны производства и иностранные гости поблагодарили руководство предприятия за организацию этой особенной для них встречи, за возможность пообщаться друг с другом и вспомнить работу над совместными проектами. Коллективу комбинату они пожелали удачи и новых профессиональных достижений.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен