Детей работников КБК впечатлил масштаб предприятия

Детей работников КБК впечатлил масштаб предприятия
Дети работников комбината ознакомились с предприятием, где трудятся их родители. Экскурсия была организована для студентов, которые учатся на технические специальности в высших и средних специальных учебных заведениях.

Юные гости посетили три фабрики: картонную, по производству гофротары и бумажную. С основным производством их ознакомил заместитель главного технолога Владимир Годовалов, который рассказал об особенностях работы комбината. Неподдельный интерес у студентов вызвали проекты по модернизации, реализованные на предприятии за последние годы.

Как поделились юные гости, подробности из жизни комбината многие из них узнали благодаря фотоальбому, изданному к 35-летию КБК. Родители подробно рассказали детям, как строился комбинат, как развивается сегодня, почему на предприятии особое отношение к семейным династиям. После непосредственного знакомства с производством студенты признались, что их очень впечатлили масштаб комбината и самые современные технологии.

Экскурсия такого формата будет проводиться на комбинате один раз в год только для детей работников КБК. Студенты, которые выбрали технические специальности, в ходе этих встреч получат информацию о деятельности предприятия, его перспективах и потребностях в конкретных специалистах на ближайшее будущее.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен