Руководители и специалисты комбината принимают участие в работе выставки «PAP-FOR 2018»

Руководители и специалисты комбината принимают участие в работе выставки «PAP-FOR 2018»
Сегодня в Санкт-Петербурге открылась 15-я Международная выставка «PAP-FOR 2018» под слоганом «Вся отрасль на одной площадке». В ней принимают участие более 200 компаний из 17 стран мира, включая Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат имени С.П. Титова.

«PAP-FOR» – самое масштабное специализированное мероприятие в России, странах СНГ и Восточной Европе, посвященное производству целлюлозно-бумажной продукции. За последние два года на отечественном рынке отрасли наблюдается рост: общий объем производства продукции в 2017 году вырос на 4,7%, в первую очередь за счет увеличения выпуска целлюлозы, бумажно-беловой продукции, тарного картона и санитарно-гигиенических изделий.

Компании развивают бизнес, продолжая инвестировать средства в технологические мощности, улучшая качество продукции и открывая новые рынки. В ходе выставки руководители и специалисты нашего комбината проведут встречи и переговоры с ведущими поставщиками оборудования, которое необходимо для дальнейшей реализации проектов по модернизации и развитию предприятия.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен