Турнир по баскетболу: кто отличился точными бросками?

В спортивном комплексе КФУ завершился турнир по баскетболу в зачет спартакиады комбината. В соревнованиях приняли участие восемь команд общей численностью 79 человек.

Бронзовым призером турнира стала команда картонной фабрики. В споре за третье место спортсмены картонной фабрики в упорной борьбе обыграли команду ремонтно-механического цеха со счетом 33:21. Победитель турнира определялся во встрече баскетболистов управления и фабрики по производству гофротары. Со счетом 84:41 победу одержала команда управления, серебро – у спортсменов ФГТ.

Лучшими игроками турнира стали Артем Назаров и Андрей Земченко (управление) и Михаил Шестаков из команды фабрики по производству гофротары.