«Продэкспо-2020»: с выставки – с новыми заказами

«Продэкспо-2020»: с выставки – с новыми заказами
В Москве в «Экспоцентре» завершила свою работу международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020». Среди постоянных участников экспозиции был и Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова.

«Продэкспо» входит в десятку крупнейших продовольственных выставок мира. В этом году экспозиция занимала 28 залов «Экспоцентра» на Красной Пресне, – делится итогами выставки ведущий специалист по маркетингу отдела продаж и маркетинга Светлана Бутенко. – В «Продэкспо» приняли участие более 2500 компаний из 75 стран. Шестой павильон был отведен производителям упаковки для пищевой промышленности. Там и разместился стенд нашего комбината.

За время работы выставки к нам обратились представители более 250 компаний за консультацией по упаковке своей продукции. Большое количество обращений было от потенциальных клиентов из Москвы и Московской области, что актуально для размещения заказов на нашей производственной площадке «Челны Упак» в городе Клин.

Также мы провели переговоры с ведущими компаниями пищевой промышленности из различных регионов России. Сейчас специалисты отдела продаж и маркетинга совместно с Центром технической подготовки производства и специалистами отдела продаж «Челны Упак» ведут работу по предоставлению коммерческих предложений и новых решений в области упаковки».

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен