Профком КБК поздравил работниц с Днём матери

Профком КБК поздравил работниц с Днём матери
Международный День матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, профсоюзный комитет комбината традиционно проводил с концертной программой в подразделениях и сладкими подарками всем работницам.

В этом году праздничный концерт прозвучал по радио. С самыми добрыми пожеланиями обратился к женщинам генеральный директор предприятия Андрей Фомичёв. «В жизни каждого из нас мама – самый дорогой и близкий человек. Материнская любовь, доброта и забота нужны нам в любом возрасте, это наша опора в жизни. Сегодняшний праздник – повод еще раз выразить вам свою признательность. Особые слова благодарности мы говорим многодетным мамам и тем, кто воспитывает приемных детей, – отметил в своем поздравлении Андрей Фомичёв. – С гордостью могу сказать, что на нашем комбинате трудятся 32 работницы, у которых трое и более детей. Дорогие женщины, пусть самые добрые слова звучат для вас не только в этот день, а на протяжении всей жизни».

Свои искренние пожелания в адрес женщин-коллег сказали руководители подразделений и председатели цеховых комитетов. В концертной программе для мам прозвучали выступления самодеятельных артистов комбината – Нины Гущиной, а также детей работников – Светланы Садриевой и Юлии Гороховой. Кстати, все они – многодетные мамы. Приятным сюрпризом для всех женщин стало поздравление мужчин-председателей цеховых комитетов комбината. До начала рабочего дня с музыкой и букетами цветов они встречали каждую работницу на трех проходных предприятия. Это был настоящий праздник, добрый и солнечный!

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен