Приглашаем посетить стенд комбината на выставке «Продэкспо 2021»

Приглашаем посетить стенд комбината на выставке «Продэкспо 2021»
В Москве в «Экспоцентре» с 12 по 16 апреля состоится международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2021». Среди участников экспозиции будет и наш комбинат.

«Продэкспо» входит в десятку крупнейших продовольственных выставок мира. В этом году в ней примут участие более 2660 компаний из 73 стран. Выставка займет 30 залов «Экспоцентра», седьмой павильон отведен производителям упаковки для пищевой промышленности. Там и разместится стенд Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова – точная локация 71С85.

На «Продэкспо 2021» комбинат представит образцы гофроупаковки для пищевой промышленности, включая новые разработки специалистов Центра технической подготовки производства, новые виды упаковок для ПЭТ-бутылок, упаковки с высококачественной красочной флексопечатью, конструкции рекламных стендов для размещения в супермаркетах. В работе выставки примут участие руководители комбината, специалисты отдела продаж и маркетинга и Центра технической подготовки производства.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен