Комбинат заключил контракт с итальянской компанией EDF Europе на поставку линии переработки

Комбинат заключил контракт с итальянской компанией EDF Europе на поставку линии переработки
Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова и компания EDF Europе (Италия) заключили контракт на поставку конверторной линии мидлайн HGL формата 1228. Вместе с новой линией на КБК также установят полный комплект периферийного оборудования, включая префидер и автоматический формирователь паллет.

Линия переработки Highgraphic (HGL) – многофункциональная конверторная, с нижней печатью. В оборудовании реализованы многие инновационные решения, разработанные специалистами компании EDF Europе. Они позволяют производить как простые четырехклапанные гофрокоробки, так и упаковку с высококачественной печатью и полноценной высечкой. Особое внимание уделено удобству технического обслуживания и оптимальной стоимости оборудования.

Работу по выбору линии для изготовления гофротары с высококачественной печатью комбинат начал в 2019 году. В изучении вариантов оборудования принимали участие более 20 специалистов КБК – это технологи, наладчики, инженеры-электронщики, лаборанты, специалисты производственной системы и качества и, конечно же, руководство комбината. В общей сложности, рабочие группы посетили несколько предприятий в Италии и Германии, где были представлены в работе многофункциональные конверторные линии HGL. Также специалисты комбината посетили производственную площадку EDF Europе в городе Лория (Италия), где ознакомились и изучили инновационные технологии, которые применяет итальянская компания для производства оборудования. Поставка новой машины на КБК запланирована на 2022 год.

Стоит особо отметить, что в финальных переговорах на поставку двух линий лично принимал участие Виктор Танг – президент и основатель международного концерна DONGFANG, в состав которого входят компании EDF и FOSBER. Новый деловой партнер из Италии благодарит руководство и специалистов комбината за оказанное доверие и надеется на долгосрочное сотрудничество.

При использовании информации ссылка на пресс-центр обязательна

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен