На предприятии «Челны Упак» установят автоматическую транспортную систему Emmepi

На предприятии «Челны Упак» установят автоматическую транспортную систему Emmepi
Комбинат продолжает модернизацию дочернего предприятия «Челны Упак» в подмосковном городе Клин для увеличения производительности и качества выпускаемой продукции. Очередным шагом в этом направлении стал контракт с компанией Emmepi Group (Италия) на поставку автоматической транспортной системы.

Проект будет реализован поэтапно – основную часть итальянского оборудования установят на производственной площадке комбината в Московской области в марте 2022 года. Напомним, что решение о создании предприятия «Челны Упак» принял Наблюдательный совет комбината в конце 2016 года. Благодаря новому гофропроизводству КБК предлагает потребителям Московской области лучшие условия по ассортименту продукции, объемам заказов и логистике. Мощность нового производства – 12 млн. кв. м гофротары в месяц.

С итальянской компанией комбинат связывает 17 лет делового сотрудничества. «Наша группа предприятий выпускает оборудование для упаковки и транспортировки готовой продукции из гофрокартона, – сказал в интервью газете «Вестник КБК» президент Emmepi Group Алессандро Берсанетти. – С таким партнером, как комбинат, работать интересно и надежно. Здесь сказанное слово стоит больше, чем подписанный контракт».

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен