Чудеса своими руками

Чудеса своими руками
Конкурс елочных игрушек «Новогодние чудеса» проводился среди детей работников комбината и социальных учреждений впервые и впечатлил активностью и фантазией юных участников.

Под занавес уходящего года холл на третьем этаже управления превратился в выставочный зал, куда не зарастает народная тропа. Представленные здесь работы детей оказались такими разными и креативными, что диву даешься! Конечно, в лидерах по творческому воплощению оказался Тигр, символ 2022 года. А классические новогодние игрушки – елочки, снеговики, шары и многое другое – также из категории оригинальных и трудоемких. «Какие молодцы, какие фантазеры!» – это только часть комплиментов от взрослых, которые с восхищением знакомились с работами детей.

Пора назвать имена победителей и призеров. Гран-при конкурса «Новогодние чудеса» завоевал Александр Лапшин (12 лет). В возрастной категории от 6 до 10 лет лучшими признаны следующие творческие работы: первое место – Валерия Гришаева (8 лет), второе место – Анна Катасонова (8 лет) и Николай Горохов (8 лет), третье место – Малик Юсупов (6 лет) и Артур Баталов (9 лет). В возрастной категории от 11 до 14 лет на первом месте – Дарья Иванова (12 лет), Нияз Валеев (14 лет) и Мария Гущина (11 лет). Второе место заняли Вероника Тюрникова (11 лет) и Алина Кашина (12 лет), на третьем месте – Элина Тимофеева (13 лет). В возрастной категории от 15 до 16 лет на первом месте – Данил Устюжанин (15 лет) и Виталина Ахмадуллина (15 лет), второе место заняла Диана Рылова (16 лет), на третьем месте – Карина Куликова (15 лет).

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен