Новости

  • Новости
Ансамбль «Рябинушка»: с песней по жизни
26.02.2018
Вокальному ансамблю «Рябинушка» присвоено звание «народный самодеятельный коллектив». Соответствующий приказ подписал министр культуры Республики Татарстан Айрат Сибагатуллин.
Подробнее
C Днём защитника Отечества!
22.02.2018
21 февраля в Детском дворце культуры «Бумажник» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
Подробнее
Наиль Магдеев: «Для развития экономики города нужны разные производства»
14.02.2018
Итоги социально-экономического развития Набережных Челнов за 2017-й год и перспективы на ближайшее будущее стали главной темой встречи мэра города Наиля Магдеева с коллективом картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова.
Подробнее
«Продэкспо-2018»: с выставки – с новыми заказами
12.02.2018
В Москве в ЦВК «Экспоцентр» завершила свою работу международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018». Среди участников экспозиции был и наш комбинат.
Подробнее
Детей работников КБК впечатлил масштаб предприятия
06.02.2018
Дети работников комбината ознакомились с предприятием, где трудятся их родители. Экскурсия была организована для студентов, которые учатся на технические специальности в высших и средних специальных учебных заведениях.
Подробнее
Комбинат заявил в УФАС по Ростовской области о нарушении антимонопольного законодательства
05.02.2018
На комбинат стали поступать звонки из Самарской области о том, что в регионе продается туалетная бумага, очень похожая на челнинскую. Как выяснилось, это продукция под маркой «Новинка из Чалтыря», которая выпускается на бумажной фабрике в Ростовской области. Информацию об очередной подделке популярной в России «Туалетной бумаги из Набережных Челнов» прокомментировала руководитель группы маркетинга отдела продаж и маркетинга Фарида Хусаинова.
Подробнее
Новый проект с фирмой «Андриц» позволит комбинату увеличить объём и повысить качество картона и бумаги
23.01.2018
Генеральный директор комбината Андрей Фомичёв и коммерческий директор фирмы «Андриц» (Австрия) Джордж-Майкл Сауттер подписали очередной контракт на поставку оборудования поэтапной модернизации картоноделательной машины, которое позволит увеличить объем и повысить качество продукции КБК.
Подробнее
Кто стал лучшим рационализатором года?
22.01.2018
На предприятии наградили лучших рационализаторов по итогам 2017 года. Победителей представляет специалист по развитию производственной системы Айсылу Юсупзянова.
Подробнее
На выставке «Продэкспо-2018» будет работать стенд комбината
22.01.2018
С 5 по 9 февраля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» будет работать международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018».
Подробнее
Андрей Фомичёв: «Комбинат получил признание не только в России, но и в мире»
12.01.2018
Каким был минувший год для нашего предприятия, какая программа действий на 2018-й – об этом и не только читайте в интервью с генеральным директором комбината Андреем Фомичёвым.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен