Новости

  • Новости
Андрей Фомичёв стал победителем конкурса «Руководитель года-2017»
26.12.2017
Торжественная церемония награждения лауреатов республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2017» состоялась 25 декабря в Казани в ГТРК «Корстон».
Подробнее
Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова победил в конкурсе «Энергопартнёр-2017»
15.12.2017
В Казани в РК «Ривьера» состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Энергопартнер-2017». Победителем в номинации «Крупные промышленные предприятия» стал Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова.
Подробнее
Светлана Голышева признана лучшим стандартизатором республики
13.12.2017
Оргкомитет ежегодного республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» подвел итоги в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг».
Подробнее
Специалисты МЧС оценили работу пожарной части «Бумажник» на «отлично»
13.12.2017
12 декабря комбинат посетили специалисты МЧС – заместитель директора Департамента готовности сил и специальной пожарной охраны МЧС РФ Владимир Дежкин, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Татарстан по государственной противопожарной службе Рафаиль Мотыгуллин и начальник 15-го отряда федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан Рустам Юмагулов.
Подробнее
На комбинат высадился десант из Европы
07.12.2017
На этой неделе состоялся референс-визит на комбинат руководителей и специалистов таких известных компаний, как «Emmepigroup» и «Icom s.p.a» (Италия), «International Paper» (Испания) и «Modern Ambalaj» (Турция).
Подробнее
Японскую линию «EVOL 100» запустят в работу на следующей неделе
01.12.2017
На фабрике по производству гофротары завершился монтаж линии «EVOL 100». Совместно со специалистами японской компании «Mitsubishi Heavy Industries» начинаются пусконаладочные работы и обучение персонала.
Подробнее
На комбинате установят сушки итальянской фирмы «Giardina» для печатных машин
01.12.2017
Руководство комбината подписало контракт с фирмой «Giardina» на поставку сушек для печатных машин.
Подробнее
Президент компании «Asahi Machinery Limited»:  «Комбинат удивил своим масштабом и открытостью»
27.11.2017
Прошедшая рабочая неделя оказалась для комбината с явным японским акцентом. Гостями нашего предприятия были руководители сразу двух компаний из Страны восходящего солнца.
Подробнее
Президент подразделения компании «Mitsubishi Heavy Industries»  Масами Симидзу ознакомился с ходом монтажных работ на КБК
23.11.2017
22 ноября комбинат посетил президент подразделения печатного и упаковочного оборудования компании «Mitsubishi Heavy Industries» Масами Симидзу. Для гостя из Японии это уже второй приезд на наше предприятие.
Подробнее
Национальный союз народных и коллективных предприятий стал членом Торгово-промышленной палаты РФ
17.11.2017
Правление Торгово-промышленной палаты Российской Федерации решило принять Национальный союз народных и коллективных предприятий (НСНКП) в члены ТПП РФ. Соответствующее постановление подписал председатель правления, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен