Новости

  • Новости
Депутат Госсовета РТ Андрей Фомичёв провёл парламентский урок
02.03.2021
Старшеклассники средней школы №44 побывали в ДДК «Бумажник» на парламентском уроке «Татарстан – наш общий дом. Единство народов, культурное и языковое многообразие как уникальное богатство республики». Ведущим урока был депутат Госсовета РТ Андрей Фомичёв.
Подробнее
Картонно-бумажный комбинат – второе бюджетообразующее предприятие Набережных Челнов
01.03.2021
Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова стал вторым бюджетообразующим предприятием автограда по итогам 2020 года. Подробная информация о налогоплательщиках прозвучала на деловом понедельнике в выступлении начальника налоговой инспекции Набережных Челнов Дианы Сагетдиновой.
Подробнее
День защитника Отечества начался с похода в землянку
19.02.2021
В Детском дворце культуры «Бумажник» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. На торжественный вечер были приглашены работники комбината, которые выполняли интернациональный долг в Афганистане, участвовали в боевых действиях в разных горячих точках страны, а также представители всех подразделений комбината.
Подробнее
На лёд выходят настоящие мужчины
02.02.2021
В физкультурно-оздоровительном центре «Бумажник» прошел очередной этап спартакиады среди подразделений комбината. Спортсмены состязались в ледовом многоборье.
Подробнее
На комбинате устанавливают гофроагрегат Quantum
01.02.2021
На фабрике по производству гофротары продолжаются монтажные работы по установке гофроагрегата Quantum. Поставщик оборудования – компания Agnati из Италии. Запуск машины в эксплуатацию планируется в апреле.
Подробнее
Депутаты от КБК продолжают традицию добрых дел
04.12.2020
Депутат Госсовета РТ, генеральный директор ЗАОр «НП НЧ КБК им. С.П. Титова» Андрей Фомичёв ежегодно в первую декаду декабря оказывает адресную помощь людям с ограниченными физическими возможностями здоровья, проживающим в Мелекесском избирательном округе.
Подробнее
Кто самый меткий стрелок?
01.12.2020
В тире ДОСААФ состоялись соревнования по стрельбе в зачет спартакиады комбината. В них приняли участие восемь мужских команд общей численностью 32 человека.
Подробнее
Профком КБК поздравил работниц с Днём матери
30.11.2020
Международный День матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, профсоюзный комитет комбината традиционно проводил с концертной программой в подразделениях и сладкими подарками всем работницам.
Подробнее
Главному бухгалтеру комбината вручили награду в День экономиста
12.11.2020
В Набережных Челнах во Дворце торжеств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню экономиста. В честь профессионального праздника работников экономической отрасли автограда была организована концертная программа от центра «Кызыл-тау» и церемония вручения наград лучшим представителям отрасли, сообщает пресс-служба города.
Подробнее
Коллектив комбината  отметил свой профессиональный   праздник
09.10.2020
Ежегодно в сентябре месяце мы отмечаем свой профессиональный праздник – День работников леса . Праздничные мероприятия по сложившейся традиции обычно проходят на базе отдыха, в живописном уголке заповедного Боровецкого леса.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен