Новости

  • Новости
КБК и «Полевая почта Герат» организуют автопробег к 75-летию Победы
23.12.2019
На комбинате утвердили план мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В числе основных – автомобильный пробег «Мы – наследники Победы!» из Татарстана в Крым и практическая помощь в благоустройстве крепости Керчь. Организаторы этого мероприятия – Набережночелнинский КБК имени С.П. Титова и Региональная военно-патриотическая организация по Республике Татарстан «Полевая почта Герат».
Подробнее
Комбинат стал 100-процентным собственником предприятия «Челны Упак»
29.11.2019
Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова стал 100-процентным собственником ООО «Челны Упак» в подмосковном городе Клин. Комбинат осуществил выкуп доли (49%) в уставном капитале предприятия у своего делового партнера – ПАО «Клинавтотранс».
Подробнее
Комбинат и Ferretto Group построят первый в отрасли автоматический склад
26.11.2019
Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова и итальянская компания Ferretto Group подписали контракт на строительство высотного автоматического склада гофротары. Новый проект, который комбинат реализует первым в отрасли, рассчитан на 16 тысяч палетомест.
Подробнее
Генеральному директору комбината Андрею Фомичёву вручили грамоту Министерства обороны РФ
19.11.2019
Руководителя Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова отметили за оказание содействия в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации по обеспечению проведения мобилизации людских и транспортных ресурсов, высокие показатели в совершенствовании мобилизационной подготовки.
Подробнее
Отдел технического контроля комбината стал победителем конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»
18.11.2019
В Татарстане подвели итоги республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», который проводится Центром стандартизации, метрологии и испытаний в РТ совместно с Министерством промышленности и торговли Татарстана.
Подробнее
В День экономиста отметили лучших специалистов
14.11.2019
В Набережных Челнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню экономиста. Во Дворце торжеств с профессиональным праздником работников экономической отрасли города поздравил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.
Подробнее
Продаётся продольно-резательный станок С5-321 для санитарно-гигиенической бумаги-основы в связи с модернизацией производства
08.11.2019
Назначение: для продольной резки бумажного полотна с тамбурного вала, снятого с наката бумагоделательной машины, и намотки бумаги в рулоны требуемых размеров.
Подробнее
Продаётся перерабатывающая линия 616 для изготовления четырёхклапанных гофроящиков в связи с модернизацией производства
07.11.2019
Изготовитель: Martin (Bobst), Франция. Год выпуска: 1987. Модернизация и капитальный ремонт: 2002 г.
Подробнее
На комбинате завершается механомонтаж шведской линии Emba
01.11.2019
На фабрике по производству гофротары завершается механомонтаж линии Emba 175QS Ultima для производства четырехклапанных гофроящиков малого формата. Эти работы выполняются под руководством шведских специалистов. Следующие этапы – механомонтаж периферийного оборудования и пусконаладочные работы комплектной линии.
Подробнее
115 кикбоксёров из Татарстана боролись за призы КБК
28.10.2019
В городе прошел четвертый республиканский турнир по кикбоксингу на призы Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен