Новости

  • Новости
По лыжне – к победе!
04.03.2019
Второго марта в парке «Прибрежный» состоялись лыжные гонки в зачет спартакиады комбината. В соревнованиях приняли участие восемь мужских команд и четыре женские.
Подробнее
Фабрика по производству гофротары перешла на новую систему удаления отходов
27.02.2019
На фабрике по производству гофротары запустили в работу вакуумную систему удаления отходов. Проект был реализован совместно со швейцарской компанией «Hunkeler Systeme».
Подробнее
С работой комбината ознакомились руководители и ведущие специалисты «Каzakhstan Kagazy»
26.02.2019
Знакомство с одним из лидеров российской отрасли – такой была цель приезда на Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова руководителей и ведущих специалистов холдинга «Каzakhstan Kagazy».
Подробнее
С Днём защитника Отечества!
25.02.2019
22 февраля в Детском дворце культуры «Бумажник» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана.
Подробнее
С выставки «Продэкспо 2019» – с новыми заказами
19.02.2019
В Москве в «Экспоцентре» завершила свою работу международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019». Среди участников экспозиции был и наш комбинат. Подробнее об итогах выставки рассказывает руководитель группы маркетинга отдела продаж и маркетинга Фарида Хусаинова.
Подробнее
Преподаватели из Санкт-Петербурга ведут курс по технологии ЦБП
31.01.2019
30 работников комбината продолжают обучение по курсу «Технология целлюлозно-бумажного производства». Преподавателями являются профессор и доценты Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени Кирова.
Подробнее
На ФГТ готовятся к переходу на новую систему удаления отходов
30.01.2019
На фабрике по производству гофротары продолжаются пусконаладочные работы по установке вакуумной системы удаления отходов. Проект реализуется совместно со швейцарской компанией «Hunkeler Systeme».
Подробнее
Для работников комбината организовано обучение по курсу «Технология ЦБП»
24.01.2019
Начиная с этой недели 30 работников предприятия проходят обучение по курсу «Технология целлюлозно-бумажного производства». Преподавателями являются профессор и доценты Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени Кирова.
Подробнее
КДМ выходит на новую скорость
17.01.2019
На картонной фабрике завершился третий этап модернизации КДМ. 16 января состоялся запуск картоноделательной машины.
Подробнее
Третий этап модернизации КДМ
11.01.2019
На комбинате продолжается реализация третьего этапа модернизации картоноделательной машины.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен