Новости

  • Новости
350 работников КБК вышли на юбилейный апрельский субботник
22.04.2019
В общегородском субботнике, который состоялся 20 апреля, коллектив комбината принял самое активное участие. Как выяснилось, нынешнее мероприятие оказалось юбилейным. В 2019 году исполнилось ровно 100 лет со дня проведения в нашей стране апрельских субботников. Об истории вопроса расскажем чуть ниже, а пока подведем итоги.
Подробнее
Андрей Фомичёв ответил на вопросы читателей «Бизнес Онлайн»
19.04.2019
Генеральный директор комбината Андрей Фомичёв принял участие в интернет-конференции с читателями деловой электронной газеты «БИЗНЕС Oнлайн».
Подробнее
На КБК запустят в работу вторую японскую линию EVOL 100
15.04.2019
На фабрике по производству гофротары установят еще одну линию EVOL 100 для выпуска четырехклапанных гофроящиков. Такое решение было принято по итогам встречи руководства комбината и топ-менеджеров компании Mitsubishi Heavy Industries. Делегацию гостей возглавлял вице-президент, руководитель подразделения печатного и упаковочного оборудования Mitsubishi Heavy Industries Юкикадзу Сёдзи.
Подробнее
За кубок комбината будут соревноваться танцоры со всей России
15.04.2019
В воскресенье, 21 апреля в городе впервые будут проводиться открытые соревнования по танцевальному спорту на кубок Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова.
Подробнее
На комбинате установят первый в России гофропресс Mitsubishi
08.04.2019
Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова и компания Mitsubishi Heavy Industries Europe Ltd подписали контракт на поставку гофропресса Mitsubishi 60H. Максимальная рабочая скорость японского оборудования составляет 450 метров в минуту.
Подробнее
Что впечатлило детей работников комбината?
29.03.2019
Группа детей работников комбината ознакомилась с предприятием, где трудятся их родители. Очередная экскурсия была организована для старшеклассников и студентов, которые обучаются техническим специальностям в высших и средних специальных учебных заведениях.
Подробнее
Проект под звуки барабана
28.03.2019
Во вспомогательном корпусе картонной фабрики завершаются пусконаладочные работы по установке барабанного гидроразбивателя. Поставщиком комплектного оборудования для роспуска макулатуры в производстве картона и бумаги стал давний деловой партнер комбината – фирма «Аndritz» из Австрии.
Подробнее
Турнир по волейболу: кто в призёрах?
26.03.2019
25 марта завершился турнир по волейболу в зачет спартакиады комбината. Соревнования проводились с 11 марта в спортивных залах КФУ.
Подробнее
Первое уголовное дело по контрафакту продукции КБК
12.03.2019
Два жителя Челябинска были осуждены за подделку туалетной бумаги Набережночелнинского картонно-бумажного комбината. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного статьей 180 часть 3 УК РФ – незаконное использование чужого товарного знака, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
Подробнее
Здравнице комбината – 30 лет
04.03.2019
В первый день весны коллектив санатория-профилактория «Бумажник» отметил свое 30-летие. Юбилейному событию было посвящено торжественное мероприятие, которое состоялось 1 марта в Детском дворце культуры.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен