Новости

  • Новости
Первомай-2018: по главной улице с оркестром
03.05.2018
Праздник Весны и Труда работники комбината отметили дружно и весело, с песнями под баян. В первомайской демонстрации приняли участие около 200 человек, которые трудятся на нашем предприятии. По традиции, многие пришли на шествие со своими семьями, детьми, внуками, получившими удовольствие от праздника.
Подробнее
Собрание акционеров: главные итоги и планы
27.04.2018
26 апреля состоялось годовое общее собрание акционеров ЗАОр «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова». В повестке дня было девять вопросов. С годовым отчетом о работе предприятия за 2017 год выступил генеральный директор Андрей Фомичёв.
Подробнее
Трудовой десант КБК работал в микрорайоне Бумажников и парке пос. Орловка
23.04.2018
В общегородском субботнике, который состоялся 21 апреля, коллектив комбината принял самое активное участие.
Подробнее
Кто самый меткий стрелок?
23.04.2018
В тире школы №46 состоялись соревнования по стрельбе в зачет спартакиады комбината. В них приняли участие четыре женские и восемь мужских команд общей численностью 48 человек.
Подробнее
Памятник Сергею Павловичу Титову включили в видеоэкскурсию по достопримечательностям Набережных Челнов
20.04.2018
На этой неделе отмечался Международный день памятников и исторических мест. Управление культуры Набережных Челнов организовало специальную акцию, в которой принимают участие известные челнинцы, общественные организации, жители и гости города.
Подробнее
Работники комбината прошли обучение по программе TWI
19.04.2018
В учебном центре комбината завершилось обучение по курсу «Подготовка тренеров-наставников по программе TWI – обучение в промышленности». Преподавателем был кандидат педагогических наук из Санкт-Петербурга Сергей Смирнов.
Подробнее
Деловым партнёром КБК стал лидер азиатского рынка
10.04.2018
Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова заключил контракт с фирмой «ETERNA» на поставку комплектного оборудования для плоской высечки. «ETERNA» (собственником является компания «BOBST» из Швейцарии) – лидер азиатского рынка, доля которого составляет до 60% в данной отрасли.
Подробнее
Комбинат примет участие в выставке «CleanExpo Ural»
05.04.2018
С 24 по 26 апреля в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» впервые состоится международная выставка «CleanExpo Ural».
Подробнее
Творческий конкурс «Первому народному – 20 лет»
02.04.2018
В октябре Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова будет отмечать юбилейную дату – 20-летие работы в форме народного предприятия. Этому событию посвящен конкурс, объявленный профсоюзным комитетом комбината.
Подробнее
На комбинате установят линию «Jumbo» для производства крупногабаритной упаковки
21.03.2018
Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова заключил контракт с фирмой «Engico» (Италия) на поставку линии «Jumbo» для изготовления крупногабаритной гофротары.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен