Новости

  • Новости
«Весёлые старты»: командная победа детей и взрослых
29.03.2021
Молодёжный совет профкома комбината впервые провел для детей работников предприятия «Весёлые старты». Соревнования состоялись в спортзале школы №44 в дни весенних каникул. Подробнее об этом мероприятии рассказывает председатель профкома Римма Ризванова.
Подробнее
Даёшь лыжню!
17.03.2021
В рамках спартакиады среди подразделений комбината в лесопарковой зоне города прошла лыжная эстафета. Представители восьми команд состязались в скорости прохождения четырех этапов гонки.
Подробнее
«Разведка имени Титова»: ориентир на Крым
12.03.2021
Поисковый отряд «Разведка имени Титова» отмечает свое 10-летие. В 2011 году он был создан при поддержке нашего комбината. В чем особенность военно-патриотической работы руководства КБК, знакомство с поисковиками Татарстана – эти и другие вопросы интересовали Ольгу Герасимову, главного хранителя краеведческого музея Красногвардейского района Республики Крым.
Подробнее
Новая рубрика на сайте
10.03.2021
На сайте комбината появилась новая рубрика – «Б/У оборудование». Сделано это для удобства потенциальных покупателей.
Подробнее
Восьмое марта: праздник на высокой ноте
09.03.2021
Накануне Международного женского дня профком комбината поздравил работниц с первым весенним праздником. Всё прошло как по нотам, точнее – на высокой ноте.
Подробнее
60 работников сделали прививку в ходе выездной вакцинации
05.03.2021
Пятого марта в здравпункте комбината прошла выездная вакцинация от коронавируса. Прививку от COVID-19 вакциной «Спутник V» сделали 60 работников предприятия.
Подробнее
В здравпункте КБК проведут выездную вакцинацию
03.03.2021
В пятницу, 5 марта, в здравпункте комбината проведут выездную вакцинацию от коронавируса. Прививки сделает бригада медиков из городской поликлиники №4.
Подробнее
Депутат Госсовета РТ Андрей Фомичёв провёл парламентский урок
02.03.2021
Старшеклассники средней школы №44 побывали в ДДК «Бумажник» на парламентском уроке «Татарстан – наш общий дом. Единство народов, культурное и языковое многообразие как уникальное богатство республики». Ведущим урока был депутат Госсовета РТ Андрей Фомичёв.
Подробнее
Картонно-бумажный комбинат – второе бюджетообразующее предприятие Набережных Челнов
01.03.2021
Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова стал вторым бюджетообразующим предприятием автограда по итогам 2020 года. Подробная информация о налогоплательщиках прозвучала на деловом понедельнике в выступлении начальника налоговой инспекции Набережных Челнов Дианы Сагетдиновой.
Подробнее
День защитника Отечества начался с похода в землянку
19.02.2021
В Детском дворце культуры «Бумажник» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. На торжественный вечер были приглашены работники комбината, которые выполняли интернациональный долг в Афганистане, участвовали в боевых действиях в разных горячих точках страны, а также представители всех подразделений комбината.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен