Новости

  • Новости
Как коллектив отметил 38-й день рождения комбината.  Фоторепортаж с праздника
В Италии готовят к отгрузке на комбинат линию Jumbo
06.06.2019
Из Италии вернулись специалисты фабрики по производству гофротары, которые занимались приемкой линии Jumbo. Возглавлял группу главный инженер ФГТ Денис Жигалов.
Подробнее
Команда КБК стала победителем турслёта рескома профсоюза
03.06.2019
На базе Молодежного центра «Волга» состоялся туристический слет среди профсоюзных организаций рескома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Команда Набережночелнинского КБК имени С.П. Титова, принимавшая участие в спортивном мероприятии, завоевала звание лучшей.
Подробнее
На турслёт – с боевым настроем!
21.05.2019
Скалолазание, переправа, сборка-разборка автомата, капризная погода – это далеко неполный перечень испытаний, через которые прошли участники «Вахты памяти», посвященной 74-й годовщине Великой Победы.
Подробнее
Национальный союз народных и коллективных предприятий набирает вес
20.05.2019
17 мая в Торгово-промышленной палате РФ состоялось отчетное собрание Национального союза народных и коллективных предприятий. В его работе приняла участие делегация Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова в составе генерального директора Андрея Фомичёва, заместителя генерального директора – коммерческого директора Евгения Залогина, начальника юридического отдела Сергея Шипицына и ведущего юрисконсульта Сергея Хлебникова.
Подробнее
Первомай-2019: по главной улице с оркестром и баяном
06.05.2019
Праздник Весны и Труда работники комбината отметили весело и ярко, с задорными песнями под баян. В первомайской демонстрации приняли участие более 250 человек, которые трудятся на нашем предприятии. По традиции, многие пришли на шествие со своими семьями, детьми и внуками.
Подробнее
На КБК установят оборудование премиум-класса от компании BOBST
29.04.2019
Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова и швейцарская компания BOBST заключили контракт на поставку флексографcкой печатной машины MASTERFLEX-HD 2.1 и плосковысекального пресса MASTERCUT 2.1. По оценке специалистов, это оборудование премиум-класса для гофропроизводства.
Подробнее
За кубок комбината боролись более 900 танцоров со всей страны
23.04.2019
21 апреля в городе впервые проводились открытые соревнования по танцевальному спорту на кубок Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова. В турнире приняли участие более 900 танцоров в возрасте от пяти лет и старше из разных регионов России.
Подробнее
Победный заплыв
23.04.2019
В бассейне «Дельфин» прошли соревнования по плаванию в зачет спартакиады комбината. В них приняли участие четыре женские и восемь мужских команд общей численностью 48 человек.
Подробнее
350 работников КБК вышли на юбилейный апрельский субботник
22.04.2019
В общегородском субботнике, который состоялся 20 апреля, коллектив комбината принял самое активное участие. Как выяснилось, нынешнее мероприятие оказалось юбилейным. В 2019 году исполнилось ровно 100 лет со дня проведения в нашей стране апрельских субботников. Об истории вопроса расскажем чуть ниже, а пока подведем итоги.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен