Новости

  • Новости
УФАС по Алтайскому краю проводит опрос жителей по поводу  сходства или различия упаковок туалетной бумаги КБК и местного производителя
01.07.2021
Управление Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю предложило жителям региона принять участие в опросе относительно сходства или различия упаковок туалетной бумаги двух производителей.
Подробнее
Заместитель премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов поздравил коллектив с 40-летием комбината
16.06.2021
Заместитель премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов поздравил работников комбината и ветеранов производства с 40-летием предприятия.
Подробнее
«Даёшь КБК!»  – под таким слоганом отметил коллектив 40-летие комбината
15.06.2021
У многих зрителей, собравшихся в субботу на базе отдыха «Бумажник», было ощущение, что в этот день запустили машину времени, которая дала обратный ход и остановилась на отметке «80-е годы». В исполнении артистов самых разных возрастов они увидели, как строился картонно-бумажный комбинат, ставший сегодня одной из визитных карточек Набережных Челнов.
Подробнее
Андрей Фомичёв поздравил коллектив комбината с юбилеем
14.06.2021
Ровно 40 лет назад, 15 июня 1981 года в Набережных Челнах приступила к работе дирекция строящегося картонно-бумажного комбината под руководством Сергея Павловича Титова. Эта дата считается официальным днем рождения нашего предприятия. С юбилейным событием всех работников комбината поздравил генеральный директор Андрей Фомичёв.
Подробнее
Гофроагрегат Quantum: идёт пуско-наладка
08.06.2021
На фабрике по производству гофротары продолжаются пуско-наладочные работы по установке гофроагрегата Quantum. Поставщик оборудования – компания Agnati из Италии.
Подробнее
Андрей Фомичёв поздравил ветеранов с Днём Победы
07.05.2021
В канун 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне генеральный директор комбината, депутат Госсовета РТ Андрей Фомичёв поздравил с праздником ветеранов войны и тружеников тыла.
Подробнее
Низкий поклон вам, дорогие ветераны!
05.05.2021
В канун Дня Победы десант нашего комбината – это генеральный директор, депутат Госсовета РТ Андрей Фомичёв, заместитель генерального директора, депутат Горсовета Евгений Залогин, ведущий юрисконсульт, депутат Горсовета Сергей Хлебников и молодежный совет – поздравил участников войны, узников концлагерей и тружеников тыла с предстоящим праздником. Со словами искренней благодарности они вручили ветеранам подарки.
Подробнее
Турнир по бадминтону: кто в призёрах?
04.05.2021
В спортивном комплексе КФУ прошел турнир по бадминтону среди женщин в зачет спартакиады комбината. В соревнованиях приняли участие четыре команды общей численностью 12 человек.
Подробнее
За кубком КБК – в ритме вальса и танго
26.04.2021
25 апреля в городе состоялись открытые соревнования по танцевальному спорту на кубок Набережночелнинского КБК имени С.П. Титова. В турнире приняли участие 982 спортсмена в возрасте от 7 до 18 лет из разных регионов России – Татарстана, Башкортостана, Пермского края, Удмуртии, Ульяновской области.
Подробнее
Трудовой десант комбината отработал на отлично
19.04.2021
В общегородском субботнике, который состоялся в Набережных Челнах 17 апреля, наши работники приняли активное участие.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен