Новости

  • Новости
Всё для детей – и зоопарк, и световое шоу
17.08.2021
Накануне нового учебного года профком комбината организовал для работников предприятия поездку в Ижевск.
Подробнее
Первоклассникам подарили сертификаты от комбината
12.08.2021
Для первоклассников, чьи родители работают на комбинате, в ДДК «Бумажник» было организовано ставшее уже традиционным праздничное мероприятие.
Подробнее
На комбинате устанавливают первый в России высокоскоростной гофропресс Mitsubishi
10.08.2021
На фабрике по производству гофротары завершается пусконаладка гофропресса Mitsubishi 60H. Максимальная рабочая скорость нового оборудования составит 450 метров в минуту.
Подробнее
Работники комбината собрали 127 тысяч рублей в помощь семье погибших на пожаре
09.08.2021
По инициативе профсоюзного комитета в подразделениях комбината был организован сбор денежных средств в помощь семье Юлии Кочневой, которая работает в службе ТГВС. В конце июня во время пожара в садовом обществе трагически погибли ее родной 37-летний брат и его 12-летняя дочь.
Подробнее
На КБК поставят упаковочную машину из Сербии
03.08.2021
На бумажной фабрике установят оборудование для упаковки в картонные коробки однослойной и двухслойной продукции на гильзе. Поставщик – STAX Technologies (Сербия), одна из ведущих компаний в упаковочной индустрии санитарно-гигиенических изделий.
Подробнее
На предприятии «Челны Упак» установят автоматическую транспортную систему Emmepi
16.07.2021
Комбинат продолжает модернизацию дочернего предприятия «Челны Упак» в подмосковном городе Клин для увеличения производительности и качества выпускаемой продукции. Очередным шагом в этом направлении стал контракт с компанией Emmepi Group (Италия) на поставку автоматической транспортной системы.
Подробнее
Вторая японская линия EVOL 100 готовится к запуску
16.07.2021
На фабрике по производству гофротары устанавливают вторую линию EVOL 100 для выпуска четырехклапанных гофроящиков. В режиме полной готовности оборудование компании Mitsubishi Heavy Industries будет уже в ближайшие дни.
Подробнее
Комбинат заключил контракт с итальянской компанией EDF Europе на поставку линии переработки
15.07.2021
Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова и компания EDF Europе (Италия) заключили контракт на поставку конверторной линии мидлайн HGL формата 1228. Вместе с новой линией на КБК также установят полный комплект периферийного оборудования, включая префидер и автоматический формирователь паллет.
Подробнее
На комбинате организован сбор средств семье погибших при пожаре в СНТ «Энергетик»
02.07.2021
Профсоюзный комитет комбината организовал сбор денежных средств семье Юлии Кочневой, которая работает на нашем предприятии. 29 июня ночью на пожаре в садовом товариществе «Энергетик» трагически погибли ее родной 37-летний брат и его 12-летняя дочь.
Подробнее
УФАС по Алтайскому краю проводит опрос жителей по поводу  сходства или различия упаковок туалетной бумаги КБК и местного производителя
01.07.2021
Управление Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю предложило жителям региона принять участие в опросе относительно сходства или различия упаковок туалетной бумаги двух производителей.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен