Новости

  • Новости
Внедрение системы ТОиР на комбинате выходит на финишную прямую
26.07.2018
На комбинате завершается внедрение информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования. Работу по созданию системы выполнили специалисты научно-производственного предприятия «СпецТек» (г. Санкт-Петербург) на основе программного комплекса TRIM.
Подробнее
На ФГТ готовятся к установке вакуумной системы удаления отходов
25.07.2018
Во второй половине сентября на фабрике по производству гофротары начнется монтаж вакуумной системы удаления отходов. Поставщик оборудования – швейцарская компания «Hunkeler Systeme».
Подробнее
Второй этап модернизации КДМ: начались монтажные работы
24.07.2018
На комбинате продолжается реализация второго этапа модернизации картоноделательной машины.
Подробнее
С выставки «RosUpack 2018» – с новыми заказами
03.07.2018
С 26 по 29 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работала 23-я Международная выставка упаковочной индустрии «RosUpack 2018». Это самое крупное мероприятие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы, где демонстрируется широкий ассортимент упаковочного оборудования, готовой упаковки, этикетки и упаковочных материалов, оборудования и сырья для производства упаковки.
Подробнее
Доходы россиян от сдачи макулатуры освободили от НДФЛ
02.07.2018
Госдума РФ приняла закон об освобождении от НДФЛ доходов граждан, полученных от реализации макулатуры.
Подробнее
Журнал «Forbes» включил Набережночелнинский КБК в число лидеров российского рынка по производству туалетной бумаги
22.06.2018
Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова вошел в топ-8 крупнейших производителей туалетной бумаги в России по версии журнала «Forbes».
Подробнее
Коллектив комбината отметил День предприятия
10.06.2018
«Время первых» – таким был слоган Дня предприятия, который коллектив комбината отметил 10 июня. Мероприятие было посвящено юбилейной дате – 20-летию работы Набережночелнинского КБК в форме первого в России народного предприятия.
Подробнее
Лучших работников – на Доску почёта
09.06.2018
В канун Дня предприятия издан приказ о занесении на Доску почета комбината. Согласно этому документу, 13 работникам присвоено почетное звание «Передовик производства» с занесением на Доску почета и выплатой денежной премии.
Подробнее
Турслёт для людей с бойцовским характером
28.05.2018
Очередная «Вахта памяти», которую комбинат организовывает четвертый год подряд, была посвящена 73-й годовщине Великой Победы и 100-летию пограничных войск России. Юбилейная дата стала поводом для проведения 26 мая, в канун Дня пограничника, торжественного митинга у Вечного огня в мемориальном комплексе «Родина-мать».
Подробнее
Работников комбината учат оказывать первую помощь
23.05.2018
В учебном центре комбината проводится обучение по курсу «Оказание первой помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях и других экстренных состояниях». Преподавателями являются специалисты Республиканского центра медицины катастроф – руководитель учебно-методического отдела, врач-методист Раиса Нестерова и фельдшер Екатерина Клементьева.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен