Новости

  • Новости
В турнире на призы КБК примут участие около 120 кикбоксёров из Татарстана
22.10.2019
С 25 по 26 октября в городе пройдет четвертый республиканский турнир по кикбоксингу на призы Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова.
Подробнее
Ход конём: итоги шахматного турнира
24.09.2019
В шахматно-шашечном клубе «Этюд» завершился турнир по шахматам в зачет спартакиады комбината. В соревнованиях, которые проводились с 16 по 18 сентября, приняли участие восемь команд.
Подробнее
Коллектив комбината отметил День работников леса
16.09.2019
В минувшую субботу коллектив комбината отметил День работников леса. Местом проведения профессионального праздника стала база отдыха «Бумажник», куда были приглашены работники предприятия и ветераны производства, гости и деловые партнеры КБК, в том числе из Австрии и Италии.
Подробнее
По итогам выборов в Госсовет РТ за Андрея Фомичёва проголосовали более 81% избирателей
09.09.2019
Восьмого сентября состоялись выборы в Государственный Совет Республики Татарстан шестого созыва. В Мелекесском одномандатном избирательном округе №18 убедительную победу одержал генеральный директор Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова Андрей Фомичёв. За него проголосовали 81,3% избирателей или 41174 человека.
Подробнее
Глава города Наиль Магдеев встретился с коллективом КБК
03.09.2019
Итоги социально-экономического развития Набережных Челнов за семь месяцев 2019 года и перспективы на ближайшее будущее стали главной темой встречи мэра города Наиля Магдеева с коллективом картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова.
Подробнее
Готовы к труду и обороне
02.09.2019
29 августа на стадионе «Строитель» прошли соревнования по ГТО в зачет спартакиады комбината. Спортсмены выявляли лучших в метании гранаты, беге на 100 метров и прыжках в длину.
Подробнее
Комбинат выиграл в УФАС по Ростовской области дело о нарушении закона «О защите конкуренции»
16.08.2019
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области выявила в действиях местной «Бумажной фабрики» нарушение закона «О защите конкуренции». С заявлением о привлечении данного предприятия к ответственности обратился Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова.
Подробнее
Работникам КБК вручили дипломы о профессиональной переподготовке
28.06.2019
Группа работников комбината завершила обучение по курсу «Технология целлюлозно-бумажного производства». Преподавателями были профессоры и доценты Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени Кирова.
Подробнее
RosUpack 2019: главный итог для комбината – это новые заказы
26.06.2019
В Москве в МВЦ «КрокусЭкспо» завершила свою работу 24-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. В этом году в ней приняли участие 653 компании из 34 стран.
Подробнее
На комбинате установят гофроагрегат итальянской фирмы Agnati
25.06.2019
Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова и фирма Agnati (Италия) заключили контракт на поставку гофроагрегата Quantum. Для комбината это начало сотрудничества с известной итальянской компанией, которая производит современные комплектные гофроагрегаты, имеющие гибкую конфигурацию.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен